НОВОСТИ

02 августа 2021 г.
ЗА ЗДОРОВЬЕМ В ГОРОД!

Пинским зональным центром гигиены и эпидемиологии, совместно со специалистами здравоохранения 28 июля по адресу ул.Ленина, 6 в рамках проекта «Здоровый город» реализуемом на территории Пинского региона была организованна акция по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний «Здоровое сердце – залог успеха!» и онкологических заболеваний «Предотврати болезнь – выбери жизнь».

В рамках акции проходили консультации специалистов здравоохранения: терапевта, психиатра-нарколога, гинеколога, дерматолога, врача по медицинской профилактике, инструктора-валеолога, психолога.

Все желающие могли пройти электрокардиографическое исследование с последующей консультацией врача, измерить артериальное и внутриглазное давление, рассчитать индекс массы тела.

В акции приняли участие 216 жителей г.Пинска. Проконсультировались со специалистами здравоохранения 129 человек, на дообследованние к узким специалистам в учреждения здравоохранения было направленно 20 человек, 87 человек прошли ЭКГ-исследование, измеряли артериальное и внутриглазное давление, рассчитали индекс массы тела.

Врачом по медицинской профилактике и инструктором-валеологом проводились консультации по формированию здорового образа жизни, обучение тесту «лицо-рука-речь». Всем обратившимся даны рекомендации по сохранению и укреплению здоровья, выдан информационно-образовательный материал.

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел НОВОСТИ

-

BelarusianEnglishRussian

-

Электронные обращения

ГРАФИК ПРИЁМА

Главное управление по здравоохранению Брестского облисполкома

ПРОЕКТ КАЛI ЛАСКА

Кибербезопасность

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ВАКЦИНАЦИИ?

АНКЕТА "КУРЕНИЕ"

-

САЙТ ГУ "БОЦГЭиОЗ"

ПЕРЕЧЕНЬ ТНПА

ЧЕК-ЛИСТЫ

ДЕКРЕТ №7

ПОРТАЛ ПРЕЗИДЕНТА РБ

ПРАВОВОЙ ПОРТАЛ

НОВОСТИ БЕЛАРУСИ

БЕЛАРУСЬ В ЦИФРАХ

-

Пинский ГИК

ban3

Портал здоровые люди

МЕДИЦИНСКИЙ ВЕСТНИК

ДЕТСКИЙ ПРАВОВОЙ САЙТ

Посещение